Суббота, 27.04.2024, 14:53

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная PC Inspector File Recovery 4.0 - ФОРУМ МПК Мой профиль Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ МПК » Восстановление удалённых файлов » Бесплатные программки для восстановления данных » PC Inspector File Recovery 4.0 (описание, возможности, скачать)
PC Inspector File Recovery 4.0
MEGATRONДата: Пятница, 10.05.2013, 10:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Данная утилита была создана немецким ответвлением британской компании CONVAR. Ее авторы знают о восстановлении данных не понаслышке, поскольку это одно из основных направлений работы фирмы. Качество восстановления файлов у PC Inspector несколько выше, чем у Recuva. Программа возьмется и за потерянные дисковые разделы, которые не опознаются операционной системой (что случается, например, после аппаратных сбоев).

К недостаткам PC Inspector можно отнести не слишком очевидный интерфейс. Определенные трудности возникают и с восстановлением сильно фрагментированных (разбросанных по пространству диска) файлов, а также дисков с разрушенной файловой системой.

При старте программы появляется окно, в котором можно указать, что именно случилось с вашими файлами. Справа перечислены возможные варианты и дальнейший сценарий действий. Выбрать нужно один из трех ярлыков слева.



После этого следует указать, с какого именно диска вы хотите восстановить данные. Если его в списке нет, нажмите кнопку «Найти логические диски». Выбрав диск, щелкните по зеленой галочке.



После завершения процесса сканирования вы увидите окно с найденными файлами. Если они были случайно удалены, то их нужно искать в папке «Удаленные». Если причиной их потери были неполадки с диском или его форматирование, то найденные файлы будут находиться в папке «Потерянные». Также можно воспользоваться опцией поиска файлов (ярлык с лупой в левой части окна).

После того как нужные файлы или папки выделены, их следует записать на жесткий диск (пункт «Сохранить» в контекстном меню). Напомним, это крайне желательно делать на другой раздел.



Для восстановления файлов с карт памяти фотоаппаратов и телефонов CONVAR разработала специальную (и тоже бесплатную) утилиту PC Inspector Smart Recovery 4.5.

Она заточена под различные форматы изображений (JPG, TIF, BMP, GIF, проприетарные RAW-файлы основных вендоров), а также аудио- и видеозаписей (WAV, AMR, AVI, MP4, MOV, 3GP). Интерфейс утилиты предельно прост и не вызовет затруднений.

СКАЧАТЬ
 
ФОРУМ МПК » Восстановление удалённых файлов » Бесплатные программки для восстановления данных » PC Inspector File Recovery 4.0 (описание, возможности, скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

УСКОРЕННАЯ ПОМОЩЬ ВАШЕМУ КОМПЬЮТЕРУ © МПК 2024