Воскресенье, 28.04.2024, 16:33

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная Pandora Recovery 2.1.1 - ФОРУМ МПК Мой профиль Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ МПК » Восстановление удалённых файлов » Бесплатные программки для восстановления данных » Pandora Recovery 2.1.1 (описание, возможности, скачать)
Pandora Recovery 2.1.1
MEGATRONДата: Пятница, 10.05.2013, 10:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Это еще одна неплохо себя зарекомендовавшая программа для восстановления данных (особенно когда речь идет о потерянных изображениях). Она находит случайно удаленные файлы и также может восстанавливать данные после форматирования. Сложнее обстоят дела с разрушенными файловыми системами — тут пользы от программы будет немного. При установке Pandora Recovery не забудьте снять галочки с предлагаемых в качестве бонуса дополнительных (и лишних) утилит.

При запуске первым делом откроется весьма подробный и легкий для понимания мастер, который задаст вопросы о том, что именно случилось с вашими файлами и предложит подходящий режим работы программы.

Если ваши файлы были случайно удалены, то вы увидите окно, в котором можно задать желаемые атрибуты файла (имя по маске, дата, размер и т.п.) и приступить к поиску.


В случае более серьезных проблем, когда требуется сканирование диска, вы увидите окно с информацией о найденных файлах, их характеристиках и шансах на восстановление.



Имена файлов в таком режиме восстанавливаются плохо, но для наиболее популярных графических и офисных форматов есть возможность предпросмотра содержимого, что позволяет корректно именовать файлы вручную.


СКАЧАТЬ
 
ФОРУМ МПК » Восстановление удалённых файлов » Бесплатные программки для восстановления данных » Pandora Recovery 2.1.1 (описание, возможности, скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

УСКОРЕННАЯ ПОМОЩЬ ВАШЕМУ КОМПЬЮТЕРУ © МПК 2024